Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

#15535
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
111 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

8,10 € (exkl. MwSt.)
9,40 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
1682 Stk. auf Lager,
·1668

Stk. auf Lager, in den USA

·470

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Di. 14. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco Linksys MGBBX1 kompatibles 1000BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 20km, LC)

Cisco kompatibel MGBBX1 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1490nm-RX Max. Kabeldistanz 20km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Medien SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Hinweis:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Produktbaum

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-BX 20km SFP Transceiver Modul

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

11,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

2,20 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

8,10 €

S3900-24F4S Stackable Managed 20-Port Gigabit L2+ Ethernet-Switch, SFP und 4 1Gb Combo mit 4 10Gb SFP+ Uplinks

372,00 €


Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung

Cisco MGBBX1 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 Cisco 7604 V01 Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 200 Series Smart Switch - SG200-18 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 100 Series Switch - SR2024T 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 200 Series Smart Switch - SG200-50P SFE2000P 24-Port 10/100 Ethernet Switch 200 Series Smart Switch - SF200-24P SGE2010 48-Port Gigabit Switch 200 Series Smart Switch - SF200-48P SRW2024P 24-port Gigabit Switch - WebView/PoE SF102-24 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P SFE2010P 48-Port 10/100 Ethernet Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52
SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P SGE2000P 24-Port Gigabit Switch ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 ESW 500 Series - ESW-520-48-K9500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48100 Series Switch - SD2008T 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P ESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 SGE2000 24-Port Gigabit Switch500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24 SRW224G4P-K9-NA 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 SGE2010P 48-Port Gigabit Switch Catalyst WS-C6506-E 200 Series Smart Switch - SF200-24 200 Series Smart Switch - SG200-26 ESW 500 Series - ESW-520-48P-K9


Ressourcen

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.7

    111 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    9%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    1%
Bewertungen mit Bildern (6)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.