Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibles 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibles 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

#15535
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
109 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
8,10 € (exkl. MwSt.)
9,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
717 Stk. auf Lager,
·104

Stk. auf Lager, in Australien

·2728

Stk. auf Lager, den USA

·1280

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 25. Oktober
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibles 1000BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 20km, LC)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ MGBBX1 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1490nm-RX Max. Distanz der Kabel 20km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF* Dom-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Schnelles Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Konform

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF gemäß IEEE 802.3z Standard.

Produktbaum

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-BX 20km SFP Transceiver Modul

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1D Kompatibles 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

11,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

2,20 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibles 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

8,10 €

S3900-24F4S Glasfaser SFP 20-Port Gigabit Switch Stackable mit 4 Combo SFP und 4*10G SFP+ Port

359,00 €


Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modulare Linecard : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco MGBBX1 unterstützt eine breite Platte von Cisco-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch SGE2010P 48-Port Gigabit Switch ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 SG102-24 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG102-24-NA 200 Series Smart Switch - SF200-48P Cisco 7604 V01 Switch 200 Series Smart Switch - SF200-24 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48 SRW224G4 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P ESW 500 Series - ESW-520-24-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24 SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch SF102-24 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P ESW 500 Series - ESW-520-48P-K9
200 Series Smart Switch - SF200-48 SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P SGE2010 48-Port Gigabit Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 Catalyst WS-C6506-E ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52100 Series Switch - SR2024T SRW224G4P 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE SGE2000 24-Port Gigabit Switch 100 Series Switch - SR2024CT SRW2024P 24-port Gigabit Switch - WebView/PoE 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 200 Series Smart Switch - SG200-26100 Series Switch - SD2008T 200 Series Smart Switch - SG200-50 200 Series Smart Switch - SG200-50P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 SRW224G4P-K9-NA 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    109 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    9%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    1%
Bewertungen mit Bildern (6)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.