Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

#15535

8,30 € (exkl. MwSt.)

9,88 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP-GE-BX

  • 24.4K Stk. verkauft
  • 114 Bewertungen
  • 1 Frage
Hinweis:Dies muss paarweise mit SFP 1490nm-TX/1310nm-RX verwendet werden.
6700 Stk. auf Lager, 
·8284

Stk. auf Lager, in den USA

·1092

Stk. auf Lager, in Asien

·592

Stk. auf Lager, in Australien

·88

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Russland

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Fr. 14. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen

Cisco Linksys MGBBX1 kompatibles 1000BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 20km, LC)

Cisco kompatibel MGBBX1 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1490nm-RX Max. Kabeldistanz 20km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Medien SMF

ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrollsystemMehr erfahren

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-BX 20km SFP Transceiver Modul

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBBX1D kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

12,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

2,20 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km

8,30 €

S3900-24F4S — 20-Port Gigabit Ethernet L2+ Fully Managed Switch, 20x Gigabit SFP, 4x Gigabit Combo, 4x 10Gb SFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

380,00 €


Produkt-Highlights
Prüfstand
Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung
Cisco MGBBX1 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch Cisco 7604 V01 Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 100 Series Switch - SR2024T 200 Series Smart Switch - SG200-50P 200 Series Smart Switch - SF200-24P 200 Series Smart Switch - SF200-48P SF102-24 SFE2010P 48-Port 10/100 Ethernet Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 200 Series Smart Switch - SG200-50 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 SG102-24 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG102-24-NA SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch SGE2000P 24-Port Gigabit Switch ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 100 Series Switch - SD2008T ESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24
300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 200 Series Smart Switch - SG200-18 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P SFE2000P 24-Port 10/100 Ethernet Switch SGE2010 48-Port Gigabit Switch SRW2024P 24-port Gigabit Switch - WebView/PoE500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 SRW224G4 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P 100 Series Switch - SR2024CT 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView SGE2000 24-Port Gigabit Switch SRW224G4P-K9-NA 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

4.7
5 Sterne
95 Bewertungen
4 Sterne
10 Bewertungen
3 Sterne
8 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
1 Bewertung
114 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.