Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell 330-4328 Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

#15490
#15490
42,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
49,98 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
255 verkauft
860 Bewertungen
0 Frage
32642 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 13. Dez.
3216 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 22. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell 330-4328 Kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Dell Kompatibel
330-4328
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
8.5Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

    C

    C***y

    United States

    07.12.2022
    5.0
    No issues whatsoever! Using the SFP+ modules for a 10G link across 250M between a unifi UDMP and a Unifi Aggregation switch on the other end.
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 0
    Kommentar 0

    Ressourcen

    42,00 € (exkl. MwSt.)

    49,98 € (inkl. MwSt.)

    32642 Stk. im DE-Lager
    3216 Stk. im Global-Lager
    Chatten Sie mit uns