Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 Kompatibles 100BASE-LX SFP - 1310nm 15km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 Kompatibles 100BASE-LX SFP - 1310nm 15km

#15467
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
200 Bewertungen 0 Frage Lagerbestand anfragen
6,70 € (exkl. MwSt.)
7,97 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100LX-31
Typ von Transceiver:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
GLC-FE-T
GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD
MFEFX1
GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD
MFELX1
GLC-FE-100EX
GLC-FE-100ZX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

Transport erforderlich.
Liefern an
Der Artikel bereitet sich auf den Transport aus unserem Lagerhaus in Asien vor.
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mo. 02. September

Cisco (ex. Linksys) MFELX1 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ MFELX1 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz des Kabels 15km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -15~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers <-32.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70° C (32 bis 158°F) 8517706000

Testzentrum


Plattform-Unterstützung

Cisco MFELX1 unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

200 Series Smart Switch - SF200-24 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 200 Series Smart Switch - SG200-26 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-08 Cisco ME3400 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08MP Cisco 7604 V01 200 Series Smart Switch - SF200-48 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P 200 Series Smart Switch - SG200-50 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28
200 Series Smart Switch - SG200-18 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08 200 Series Smart Switch - SG200-26P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24200 Series Smart Switch - SF200-24P500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 200 Series Smart Switch - SF200-48P500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA SF200-24 Small Business 200 Series Smart Switch - SLM224GT-NA 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24Catalyst 2960-X Series500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 200 Series Smart Switch - SG200-50P 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48P

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    200 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    79%
    4 Sterne
    13%
    3 Sterne
    8%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
2 Sterne
1 Stern
Bewertungen mit Bildern (4)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.