Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 15km
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 15km

#15467

7,50 € (exkl. MwSt.)

8,93 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP-100LX-31

  • 583 Stk. verkauft
  • 48 Bewertungen
  • 0 Frage
198 Stk. auf Lager, 
·662

Stk. auf Lager, in Asien

·587

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Mo. 10. Mai
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen

Cisco (ex. Linksys) MFELX1 kompatibles 100BASE-LX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Cisco kompatibel MFELX1 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 15km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -15~-8dBm Empfängerempfindlichkeit <-32.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle IEEE802.3ab, GR-468, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Plattform-Unterstützung
Cisco MFELX1 wird von einer breiten Palette von Cisco-Geräten unterstützt.

200 Series Smart Switch - SF200-24 200 Series Smart Switch - SG200-26P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P 200 Series Smart Switch - SF200-24P 200 Series Smart Switch - SF200-48 SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08P 200 Series Smart Switch - SG200-26 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P 200 Series Smart Switch - SF200-48P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48P 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08 Cisco ME3400 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 Cisco 7604 V01
500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48200 Series Smart Switch - SG200-50500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 SF200-24 Small Business 200 Series Smart Switch - SLM224GT-NA 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 200 Series Smart Switch - SG200-50P 200 Series Smart Switch - SG200-18 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-08300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24P300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08MP500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24PCatalyst 2960-X Series 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.7
5 Sterne
36 Bewertungen
4 Sterne
9 Bewertungen
3 Sterne
3 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
48 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.