Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 Kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 15km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MFELX1 Kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 15km

#15467
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
76 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

6,70 € (exkl. MwSt.)
7,97 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100LX-31
Typ von Transceiver:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
GLC-FE-T
GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD
MFEFX1
GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD
MFELX1
GLC-FE-100EX
GLC-FE-100ZX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Mi. 17. Juni
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco (ex. Linksys) MFELX1 kompatibles 100BASE-LX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ MFELX1 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 15km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -15~-8dBm Empfängerempfindlichkeit <-32,5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Video


Plattform-Unterstützung

Cisco MFELX1 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.

200 Series Smart Switch - SF200-24 Cisco ME3400 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08MP 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P 200 Series Smart Switch - SF200-24P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48 Catalyst 2960-X Series 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48P 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-08 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28 200 Series Smart Switch - SG200-26P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24
200 Series Smart Switch - SG200-26 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-48 200 Series Smart Switch - SF200-48200 Series Smart Switch - SG200-50 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 300 Series Small Business Managed Switch - SF302-08300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24P 200 Series Smart Switch - SF200-48P SF200-24 Small Business 200 Series Smart Switch - SLM224GT-NA500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10PCisco 7604 V01 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 200 Series Smart Switch - SG200-18 300 Series Small Business Managed Switch - SF300-24500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P


Ressourcen

Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    76 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    79%
    4 Sterne
    16%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (2)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.