Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSX040N01-I Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF

#153818
#153818
32,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
38,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
60 verkauft
3 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 15. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.3W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform, Unterstützt 1G/10G Dual-Rate
Industrielles Temperaturbereich -40°C auf 85°C
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Generisch Kompatibles 1/10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 20km, Duplex LC, DOM)

Der generisch kompatible SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 20 km Verbindungslänge über OS2 SMF über Duplex-LC-Anschlüsse und ist für 1/10G-Ethernet- und Rechenzentrumsanwendungen geeignet. Er ist konform mit den Standards IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8472 und SFF-8431. Die integrierte digitale Diagnoseüberwachung (DDM) ermöglicht den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit.
Der SFP-1/10GLR20-I ist für den industriellen Betriebstemperaturbereich geeignet und kann in rauen Industrieumgebungen eingesetzt werden, z. B. in den Bereichen Telekommunikation, Datenverarbeitung und -verwaltung, Industrie- und Fabrikautomation, Außenanwendungen, Schienenverkehr und intelligente Verkehrssysteme (ITS), Schifffahrt, Öl und Gas, Bergbau usw.

Productspezifikationen
Teilenummer
SFP-1/10GLR20-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Leistungsbudget
12.4dB
Empfängerüberlastung
1dBm
Stromverbrauch
≤1.3W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8472, SFF-8431
Garantie
5 Jahre

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 2
Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
S

S***a

United States

29.07.2022
5.0
Yes, I got the transceivers yesterday. Faster delivery than I expected. So big thumbs up on that.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 3
Kommentar 0

Ressourcen

32,00 € (exkl. MwSt.)

38,08 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat