Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

#50004
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
603 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
31,00 € (exkl. MwSt.)
36,89 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·13946

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mi. 27. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco DS-SFP-FC8G-LW kompatibles 8G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ DS-SFP-FC8G-LW Hersteller FS
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 8,5Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -8~0dBm Empfängerempfindlichkeit <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

Cisco DS-SFP-FC8G-LW unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Nexus 5000 Series - N55-M8P8FP DS-6505B Switch Nexus 5500 Series Switches MDS 9513 Multilayer Director - DSX9224-96K9 MDS 9000 Switch - DS-X9248-48K9 UCS 6140XP 40-Port MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9232-256K9 DS-5100B-40 Switch MDS 9000 Switch - DS-X9248-96K9 FS S5850-48S6Q Switch
UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6296UP:MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-256K9MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-96K9 MDS 9000 Switch - DS-X9148MDS 9000 Switch - DS-X9224-96K9UCS 6200 Series Fabric Interconnects - UCS 6248UP MDS 9513 Multilayer Director - DS-X9248-48K9 DS-5300B SwitchDS-300B-8 SwitchUCS 6120XP 20-PortFS S5800-48F4S Switch

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    603 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    81%
    4 Sterne
    14%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (47)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.