Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
00:41
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km LC SMF

#13055
#13055
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
54 verkauft
85 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 08. Juni

Produktmerkmale

LC Simplex Typ
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Doppelte Bandbreite durch Verwendung von nur einer Faser
Für Gigabit-Ethernet und Rechenzentren
Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibel
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibles 100BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 15km, LC, DOM)

Der Alcatel-Lucent-kompatible SFP Transceiver bietet bis zu 15km 1000Base-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) unter Verwendung von 1310nm-TX/1550nm-RX-Wellenlängen via LC-Simplex-Schnittstellen. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet 1000BASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Fast Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikationen
Allied Telesis kompatibel
AT-SPFXBD-LC-13
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
100Mbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1550nm-RX
Max. Kabeldistanz
15km
Stecker
Simplex LC
Optische Komponenten
FP BiDi
Medien
SMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-14~-8dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel,MSA Complaint

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die BIDI SFP Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kosteneffiziente Lösung durch die Verwendung einer Einzelfaser für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
C

C***n

Austria

17.09.2019
5.0
Die Produkte sind sehr vollständig und der Kundenservice ist sehr professionell. Zufrieden!!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat