Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

#15534
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
151 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
11,00 € (exkl. MwSt.)
13,09 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·136

Stk. auf Lager, in den USA

·21

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Do. 19. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 kompatibles 100BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 15km, LC, DOM)

Allied Telesis Originaler Typ AT-SPFXBD-LC-13 Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1550nm-RX Max. Kabeldistanz 15km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfängerempfindlichkeit < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fiber Channel, MSA konform

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 unterstützt eine Vielzahl von Allied Telesis-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - FX10BX SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24 8100L Series - AT-8100L/8POE-E SwitchBlade x908 - AT-XEM-12Sv2 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ps/X x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-48FS 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28 AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28SP MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - FX20BX FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24POE MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - FX20BX MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48-POE MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - FX10BX 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC
8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2 9900 Series Gigabit Layer 3 Switch - AT-9924T 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24 MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC12 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC 8100L Series - AT-8100L/8POE 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12Sv2Allies Telesis AT-8000S MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - FX10BX MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - FX20BX 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48 SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch 9900 Series Multilayer Gigabit Switch - AT-9924SP8100L Series - AT-8100L/8

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    151 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    74%
    4 Sterne
    19%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (4)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.