Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 15km

#15534

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-FE-BX
MFG PART#: AT-SPFXBD-LC-13
Preis:
10,00 €  Preis: 12,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·62

Stk. auf Lager in den USA

·344

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Fr. 23. Februar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Kompatibeles 100BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 15km, LC, DOM)

Produktdetails

Allied Telesis Originaler Typ AT-SPFXBD-LC-13 Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1550nm-RX Max. Distanz der Kabel 15km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Transceiver Compatibility Test

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 unterstützt eine breiten Palette von Allied Telesis-Equipments.

8100L Serie - AT-8100L/8 9000 Serie Managed Gigabit Switch - AT-9000/28 FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Serie - AT-FS750/24 8100L Serie - AT-8100L/8POE Allies Telesis AT-8000S 9900 Serie Gigabit Layer 3 Switch - AT-9924T 9000 Serie Managed Gigabit Switch - AT-9000/28SP MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9101 - CFC12 AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch 8100S Serie Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC 9000 Serie Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9103 - FX20BX 8100S Serie Copper Switch - AT-8100S/24 SwitchBlade x908 - AT-XEM-12Sv2 8100S Serie Copper Switch - AT-8100S/48
x900 Advanced Layer 3 Switch Serie - AT-x900-24XS-xx x900 Advanced Layer 3 Switch Serie - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2 x610 Serie Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ps/X SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24 MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9102 - CFC12 SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S 8100S Serie Copper Switch - AT-8100S/48-POE x900 Advanced Layer 3 Switch Serie - AT-x900-48FS x900 Advanced Layer 3 Switch Serie - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 8100S Serie Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9102 - FX20BX MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9103 - CFC12 MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9101 - FX10BX AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch MiniMAP 9100 Serie - MiniMAP 9102 - FX10BX

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist FS.COM in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat FS.COM in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

FS.COM kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.5

    Alle 84 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    56
    4 Sterne
    18
    3 Sterne
    10
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.