Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFX/2 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Allied Telesis AT-SPFX/2 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km

#12713
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
285 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

6,70 € (exkl. MwSt.)
7,77 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100FX-31
Typ von Transceiver:
AT-SPFX/2
AT-SPFX/15
AT-SPFX/40
143 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 24. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Allied Telesis AT-SPFX/2 kompatibles 100BASE-FX SFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Allied Telesis kompatibel AT-SPFX/2 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 2km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Medien MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -15~-8dBm Empfängerempfindlichkeit < -32dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle IEEE802.3U, GR-468, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

Allied Telesis AT-SPFX/2 unterstützt eine Vielzahl von Allied Telesis-Geräten.

8000GS Series - AT-8000GS/24 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48-POE FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/16 GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/24 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 8000S Series - AT-8000S/48 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48 8000S Series - AT-8000S/48PoE FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24POE MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - FX10LX x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC12 GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/16 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28SP FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2
Mehr 8000S Series - AT-8000S/16 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24 8500 Series Managed Fast Ethernet Edge Switch Series - AT-8524POE Allies Telesis AT-8000S 9900 Series Multilayer Gigabit Switch - AT-9924SP GS900 Gigabit Unmanaged Switch Series - AT-GS900/24MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC 8000GS Series - AT-8000GS/48 8100L Series - AT-8100L/8POE-E 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-48FS GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/8PoE SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S 9900 Series Gigabit Layer 3 Switch - AT-9924T GS900 Gigabit Unmanaged Switch Series - AT-GS900/16 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch8000GS Series - AT-8000GS/24PoE

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.7

    285 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    79%
    4 Sterne
    14%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.