1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode
1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode
1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode
1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode
1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode
1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode

1 x 4 PLC Fiber Splitter, Standard LGX Cassette, LC/APC, Singlemode

#151544
#151544
39,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: FLG-PLC1×4LGX1LCA
46,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FLG-PLC1×4LGX1LCA
20 verkauft
0 Bewertung
1 Frage
37 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 23. August

Assurance-Programm für PLC-Splitter.

Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 2
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Alle (1)Power (1)
Q:

aus C***s am 28.05.2022

A:

aus FS.COM am 29.05.2022

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

39,00 € (exkl. MwSt.)

46,41 € (inkl. MwSt.)

37 Stk. auf Lager

FS Online Chat