Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 500m LC MMF

#15154
#15154
28,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-622IR-31
33,32 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-622IR-31
20 verkauft
10 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 07. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Alcatel-Lucent 3HE00039AA Kompatibles OC-12/STM-4 SR-0 SFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 500m, LC, DOM)

Alcatel-Lucent Kompatibel
3HE00039AA
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
622Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
500m
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
J

J***l

Netherlands

14.04.2021
5.0
Great job!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

28,00 € (exkl. MwSt.)

33,32 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat