Deutschland
Uns kontaktieren
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module
SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module

SFP28 Transceiner Modul mit DOM - Mellanox kompatibel 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM Duplex LC MMF Optical Transceiver Module

#151455
#151455
59,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
70,21 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
81 verkauft
3 Bewertungen
5 Fragen
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 10. Apr.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Eingebauter Macom Chip, max. Leistungsaufnahme 1W
Getestet in enpsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeits-Konnektivität Konform mit IEEE 802.3by
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Unterstützt 10G/25G Dual-Rate
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

FS for Mellanox Compatible 10/25GBASE-CSR SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center ( MMF, 850nm, 400m, LC, DOM)

Der Mellanox kompatible SFP28-Transceiver bietet einen 10/25GBase-CSR-Durchsatz von bis zu 400 m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Es bietet Konnektivitätsoptionen für 25G-Ethernet, 10G-Ethernet und Rechenzentren. Es ist vollständig kompatibel mit den Standards SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431 und IEEE802.3.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP-10/25GCSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Maximale Datenrate
25Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
400m@OM4/300m@OM3
Stecker
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
Pin
TX Power
-6.4 ~2.4dBm
Empfangsempfindlichkeit
<-10.3dBm
Leistungsbudget
3.9dB
Empfängersüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
>2dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX und RX Eingebauter CDR
FEC-Funktion
Unterstützt RS-FEC
Protokolle
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Alle (5)Dual Rate (2)CDR (1)Cisco Series (1)Power Consumption (1)
Q:

aus N***M am 28.06.2022

A:

aus C***e am 29.06.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
S

S***y

United States

29.06.2022
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

Ressourcen

59,00 € (exkl. MwSt.)

70,21 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat