Deutschland
Hilfe
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF

XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM SC SMF

#11759
#11759
1.332,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GZR-55
1.585,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GZR-55
54 verkauft
9 Bewertungen
0 Frage
35 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 15. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Foundry Networks 10G-XNPK-ZR kompatibles 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Foundry Networks Kompatibel
10G-XNPK-ZR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XENPAK
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
E

E***s

United States

23.12.2016
5.0
Ordered these 10GBASE-ZR XENPAK modules. Came with instructions which are helpful if you need them. Nice to be able to just order one package and get all you need. Keeps it simple.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

1.332,00 € (exkl. MwSt.)

1.585,08 € (inkl. MwSt.)

35 Stk. auf Lager

FS Online Chat