Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF

Maßgeschneidertes industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF

#151130
#151130
27,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EX-55-I
32,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-EX-55-I
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
Maßgeschneidert
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 31. August

Produktmerkmale

LC Duplex Typ
Vollständige Kompatibilität mit über 200 Herstellern
Für Gigabit Ethernet und Datenzentren
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-EX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, industriell)

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP1G-EX-55-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Stecker
Duplex LC
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM
Unterstützt
TX Power
-5~0dBm
Empfangsempfindlichkeit
< -24dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA-konform, IEEE 802.3ah-2004

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

27,00 € (exkl. MwSt.)

32,13 € (inkl. MwSt.)

Maßgeschneidert

FS Online Chat