Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF

#150106
#150106
269,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55-I
320,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55-I
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 16. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Industrieller Temperaturbereich -40°C bis 85°C
Mit Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks SFP-10G-ZR-I Kompatibles 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, industriell, DOM)

Arista Networks SFP-10G-ZR-I kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt über einen LC-Duplex-Anschluss Verbindungslängen von bis zu 80 km über SMF. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE Std 802.3by, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8024. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar.
Der SFP-10GZR-55-I ist für den industriellen Betriebstemperaturbereich geeignet und kann in rauen Industrieumgebungen eingesetzt werden, wie z. B. in der Telekommunikation, der Datenverarbeitung und -verwaltung, der Industrie- und Fabrikautomation, bei Außenanwendungen, im Schienenverkehr und bei intelligenten Transportsystemen (ITS), in der Schifffahrt, in der Öl- und Gasindustrie, im Bergbau usw.

Productspezifikationen
Arista Networks Kompatibel
SFP-10G-ZR-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
EML
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Leistungsbudget
23dB
Empfängerüberlastung
-8dBm
Stromverbrauch
≤2W
Extinktionsverhältnis
>7.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
IEEE Std 802.3by, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8024
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

269,00 € (exkl. MwSt.)

320,11 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat