Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode
Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode

Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode

#145749
#145749
12,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-105
14,28 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-105
203 verkauft
1 Bewertung
4 Fragen
Gehäuse:
Split Ratio (CH1):
Steckverbinder:
Kabeldurchmesser:
Choose Length:
Maßgeschneidert
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 07. September

Produktmerkmale

20: 80, 33
Niedriger Einfügungsverlust und niedriger Polarisationsabhängigkeitsverlust
Vollständig passives optisches Verzweigungsgerät
Für Racks Passend Kompaktes Gehäuse, Wandboxen, Glasfaserverteilerboxen usw.
Breite Betriebswellenlängen von 1260 bis 1650nm
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Maßgeschneiderte 1x 5 unsymmetrischer PLC-Splitter, Singlemode, SC/APC

Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art optisches Versorgung-Management-Gerät, das unter Verwendung der Silica-LWL-Technologie hergestellt wird, um optische Signale von der Zentrale (CO) an mehrere Standorte zu verteilen.

Der blocklose PLC-Splitter hat einen stärkeren Faserschutz als der blanke Fasersplitter, was ein Miniaturisierungsergebnis des Kassettensplitters ist. Es wird hauptsächlich für verschiedene Anschluss- und Verteilerkästen oder Netzwerkschränke verwendet.

Produktspezifikation
Verpackungsart
Minimodul/ABS
Konfigurationstyp
1x 5
Faserqualität
G.657A1
Fasermodus
Singlemode
Betriebsbandbreite
1260~1650nm
Split Ratio (CH1)
20%/33%/50%/75%/95%
Input/Output Faserdurchmesser
250μm/900μm/2.0mm
Input/Output Faserlänge
0.5m/1.0m/1.5m
Steckverbindertyp
LC/UPC, LC/APC
SC/UPC, SC/APC
FC/UPC, FC/APC
Einfügedämpfung
20% (CH1) ≤8.5dB
33% (CH1) ≤7.4dB
50% (CH1) ≤4.2dB
75% (CH1) ≤2.4dB
95% (CH1) ≤1.8dB
Rückflussdämpfung
≥50dB
Verlustgleichmäßigkeit
≤0.8dB
Richtwirkung
≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤0.3dB
Temperaturabhängiger Verlust
≤0.5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust
≤0.3dB
Abmessungen des Minimoduls(HxWxD)
0.16"x2.36"x0.28" (4x60x7mm)
ABS Abmessungen (HxWxD)
0.39"x3.94"x3.15" (10x100x80mm)
Betriebstemperatur
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Lagertemperatur
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Optionale Verteilung des optischen Signals

Die Sendeleistung des CH1-Output-Ports des PLC-Splitters kann maßgeschneidert werden, und die vier Ports CH2-CH5 teilen die verbleibende optische Leistung gleichmäßig auf.

LC/SC/FC Steckverbinder unterstützen maßgeschneiderte Installationen

Hauptsächlich wird für passende SFP/SFP+/XFP-Transceiver und LC-Adapter verwendet.

Hauptsächlichwird für passende GBIC/X2/XENPAK-Transceiver und SC-Adapter verwendet.

Hauptsächlich wird für Datenkommunikation, Messgeräte, Laser usw. verwendet.

Zwei polnische Typen für unterschiedliche Anforderungen an die Signalempfindlichkeit
Die Faserendfläche von APC ist in einem Winkel von 8° poliert und UPC ist ohne Winkel poliert. Bitte beachten Sie
dass die beiden Stecker nicht gesteckt werden können oder unbrauchbar sind.
UPC wird hauptsächlich für TV, Telefonie und Datensysteme verwendet.
APC wird hauptsächlich für FTTX-, PON- und andere WDM-Systeme verwendet.
Die auf Ihre Bedürfnisse maßgeschneiderten Produkte
Vielfältige benutzerdefinierte Optionen
Wählen Sie geeignete Optionen basierend auf Ihren Anwendungen.
Strenge Qualitätskontrolle
Sicherstellung qualitativ hochwertiger Produkte mit dem Stand der Prüfeinrichtung.
Technischer Support
Unterstützung von einem professionellen Ingenieurteam.
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (4)ABS Material (1)Connectors (1)Length (1)Power (1)
Q:

aus A***. am 15.07.2022

A:

aus FS.COM am 18.07.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
R

R***r

United States

08.06.2022
5.0
We can talk, learn from, select, and order from FS non-proprietary components and parts. FS is basically a really good vendor of many suppliers for ground commercial applications. Fiber optic technology is often dual use, and military is often trying to catch up with commerical technology and follows commercial larger market size to be economical.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

12,00 € (exkl. MwSt.)

14,28 € (inkl. MwSt.)

Maßgeschneidert

FS Online Chat