Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF
Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF

Maßgeschneidertes QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-BX20 1280nm-TX/1310nm-RX 20km LC SMF

#145672
#145672
2.298,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-100G-BX20
2.734,62 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-100G-BX20
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 03. Januar
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-BX20 QSFP28 optisches Transceiver Modul (SMF, 1280nm-TX/1310nm-RX, 20km, LC, DOM )

Der 100GBASE-BX20 QSFP28 Transceiver bietet einen 100GBase BX Durchsatz von bis zu 20km über Singlemode-Glasfaser(SMF) mit einer Wellenlänge von 1280nm Tx/1310nm Rx über einen LC Stecker. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Über die QSFP28 MSA-spezifizierte I2C Schnittstelle ist auch eine digitale Diagnose verfügbar, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Mit diesen Merkmalen eignet sich dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie z. B. 100G Ethernet-, Rechenzentrums- und Speicherbereichsnetzwerkanwendungen.

Produktspezifikationen
Teilenummer
QSFP28-100G-BX20
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Max. Datenrate
103.1Gbps
Wellenlänge
1280nm-TX/1310nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-4.3~4.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.5dBm
Max. Strombudget
13dB
Empfängerüberlastung
4.5dBm
Stromverbrauch
≤5W
Extinktionsverhältnis
>4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Erweiterter Temperaturbereich
-20 bis 85°C
Protokolle
QSFP28 MSA
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

2.298,00 € (exkl. MwSt.)

2.734,62 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat