Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
2-Ports SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, Entladen
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

2-Ports SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, Entladen

#14457
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
12 Bewertungen 1 Frage
Teilen
Schließen
2,20 € (exkl. MwSt.)
2,62 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FWP-2SC
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·2041

Stk. auf Lager, in den USA

·59

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mo. 02. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

2-Ports SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, (Adapter sind nicht enthalten).


FS bietet verschiedene FTTH LWL-Wandteller Steckdosen an, die ein kompaktes Plug-In-Design einsetzen und ein modernes Designkonzept kombinieren, um einen Faserabgrenzungspunkt im Haus oder Büro zu schaffen. Außerdem erlauben sie eine einfache Bedienung in verschiedenen Installationsumgebungen und erfüllen die offene oder verdeckte Verkabelung für optische Kabel und interne Faserführungsfunktionen Steuern des Biegeradiuss. LC, SC, FC, ST Adapter (oder Hybrid mit RJ45 Anschluss) sind auch nach kundenspezifischen Anforderungen erhältlich. Sie können ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.

Hinweis: Diese Wandsteckdose wird ohne Adapter geliefert.
Produktdetails
Anzahl der Adapter/Port2Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypSC Simplex/LC DuplexFasermodulOS2,OM1/OM2,OM3/OM4
RoHS-KonformitätsstatusKonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.

Highlights des Produkts

  • LWL-Wandplatten Künstlerisches Aussehen
    Künstlerisches Aussehen

    Arcuated Kurve, es passt mit der Wand besser, eleganter und langlebiger

  • LWL-Wandplatten Angemessenes Layout
    Angemessenes Layout

    Großer Raum, der einen Teil des überschüssigen Faserinventars ermöglicht, vollen Nutzen aus dem Raum

  • LWL-Wandplatten Ausgeklügelte Konstruktion
    Ausgeklügelte Konstruktion

    Symmetrische optische Kabel-Schnittstelle, eine Box von Mehrzweck-Realisierung und Multikabel-Zugang


Produktdetails
LWL-Wandplatten Flammhemmendes Material
Flammhemmendes Material

ABS-Dämmstoffe mit hoher Dichte, Brand- und Staubschutz, guter Glanz, sicher zu benutzen.

Professionelles Design

Kleine, leicht, vereinfachtes Design, einfache Installation und Wartung.

LWL-Wandplatten  Professionelles Design
LWL-Wandplatten Gute mechanische Eigenschaft
Gute mechanische Eigenschaft

Die Anforderungen des Biegeradius der Faser vollständig erfüllen und sicherer Schutz für in und aus Faser bieten.


Details zu FTTH LWL-Wandteller Steckdose verfeinern
LWL-Wandplatten  Details zu FTTH LWL-Wandteller Steckdose verfeinern

Fragen & Antworten
  • 4.9

    12 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    92%
    4 Sterne
    8%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.