Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC MMF

#143099
#143099
59,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
70,21 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 21. Februar

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3by
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Hot-Plug-fähig SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE-ESR SFP28 Optical Transceiver Module (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

The SFP28 transceiver bietet einen 25GBase-ESR-Durchsatz von bis zu 300m über OM3 MMF (400m über OM4) bei einer Wellenlänge von 850nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Jedes SFP28-Transceivermodul wurde einzeln an einer Reihe von Juniper-Switches getestet und ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 und SFF-8432.
Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 25G-Transceiver ideal für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP28-25GESR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-6.4~2.4dBm
Empfängerempfindlichkeit
-10.3dBm
Leistungsbudget
3.9dB
Empfängerüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
< 1W
Extinktionsverhältnis
2dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 auf 70°C (32 auf 158°F)
CDR (Clock und Data Recovery)
TX & RX Eingebaute CDR
Host FEC
Unterstützt
Protokolle
SFP28 MSA Compliant, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

59,00 € (exkl. MwSt.)

70,21 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat