Deutschland
Uns kontaktieren
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Dell kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF

#142741
#142741
419,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
498,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Erhältlich, Zustellung ca. am 13. Jan.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Ihre Bandbreite wird verdoppelt, indem nur eine Faser zum Senden und Empfangen verwendet wird
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Kompatibles 25GBASE-BX40 SFP28 Optisches Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Der Dell kompatible SFP28 Transceiver bietet bis zu 40km 25GBase-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit 1270nm-TX/1310nm-RX Wellenlängen über LC-Simplex-Stecker. Es bietet 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP28-25G-BX40
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max.Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1310nm-RX
Max.Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-18dBm
Stormbudget
18dB
Empfängerüberlastung
2dBm
Stromverbrauch
1.2W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
FEC-Funktion
Unterstützt @ 40km, Nicht Unterstützt @ 30km
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

419,00 € (exkl. MwSt.)

498,61 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns