Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

#142740
#142740
119,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
141,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
7 verkauft
6 Bewertungen
0 Frage
Erhältlich, Zustellung ca. am 27. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.2W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite, indem Sie nur eine Faser für Übertragung und Empfang verwenden
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module für Datenzentrum und Telekommunikation (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

Der SFP28 Transceiver bietet einen 25GBase-BX-Durchsatz von bis zu 20 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit 1270nm-TX/1330nm-RX-Wellenlängen über LC-Simplex-Anschlüsse. Dieses bidirektionale Gerät muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Er bietet 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit den Standards SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA und eCPRI.

Spezifikationen
Teilenummer
SFP28-25G-BX20
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Leistungsbudget
9.5dB
Empfängerüberlastung
2.5dB
Stromverbrauch
≤1.2W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 auf 70°C (32 auf 158°F)
CDR
TX und RX
Protokolle
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
N

N***t

United States

09.01.2022
5.0
The module arrived in secure packaging and it works well on my Dell QLogic NIC as expected.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 4
Kommentar 0

Ressourcen

119,00 € (exkl. MwSt.)

141,61 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns