Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

#142737
#142737
129,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
153,51 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 08. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.2W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite, indem Sie nur eine Faser für Übertragung und Empfang verwenden
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module für Datenzentrum und Telekommunikation (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

Der SFP28 Transceiver bietet bis zu 20 km 25GBase-BX-Durchsatz über Singlemode-Faser (SMF) mit 1270nm-TX/1330nm-RX-Wellenlängen über LC-Simplex-Anschlüsse. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgeräten mit komplementären Wellenlängen verwendet werden und bietet 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für 25G-Ethernet, Telekommunikation, Rechenzentren und 5G Network Fronthaul. Es ist vollständig konform mit den Standards SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP28-25G-BX20-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
PIN
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14dBm
Leistungsbudget
9dB
Empfängerüberlastung
2.5dB
Stromverbrauch
≤1.2W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 auf 85°C (-40 auf 185°F)
CDR
TX & RX Eingebaute CDR
FEC Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

129,00 € (exkl. MwSt.)

153,51 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat