Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, 50/125 OM3 Multimode 3,0mm Jacket
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneidertes gepanzertes LWL-Pigtail 1-12 Fasern LC/SC/ST/FC/E2000 Stecker, 50/125 OM3 Multimode 3,0mm Jacket

#14269
FS P/N: FSXOM3-XF-ARM-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Faserzahl:
Steckverbinder:
Mantel des Kabels:
Preis:
1,30 €  Preis: 1,60 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am So. 25. Februar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Simplex 50/125 Multimode LC/SC/ST/FC Gepanzerte Pigtail
LWL-gepanzerte Pigtail sind mit Edelstahlrohr im Inneren des Außenmantels der Zentraleinheit des Kabels zu schützen. So sie werden nicht Schaden bekommen,auch sie von einem Erwachsenen abgestuft sind und von Nagetiere gebissen.

Eigenschaften
Mini gepanzerter Schutz Hohe Pull & Druck Ausdauer Verhindern, Nagetiere zu beißen Torsion Schaden Widerstand Stark und flexibel, einfach zu bedienen
Anwendungen
Telekommunikationen CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Messung Militärindustrie Medizinisch
Kundenindividuelle Information
FS.COM bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    I want to have my company name and logo printed on the cables and package, can this be customized? aus Alandar Die Frage beantworten

    aus Alandar 18.09.2017
    Antwort:

    Yes, cable printing, label, package etc. can be customized to meet your needs. aus FS.COM

  • Frage:

    I need the breakouts of the 24 fiber pigtail marked to identify them. Do you have any suggestion? aus Fred Die Frage beantworten

    aus Fred 15.07.2017
    Antwort:

    We can offer numeric cable markers on the breakouts to help you to identify them. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 3 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    3
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.