Deutschland
Hilfe
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Arista C39 C40 Kompatibel 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km DOM Duplex CS SMF

#138232
#138232
2.283,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM2-Q28100G-80
2.716,77 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM2-Q28100G-80
0 verkauft
0 Bewertung
6 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 10. November

Produktmerkmale

Eingebauter Broadcom Chip, Max. Energieverbrauch 5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrfache Anwendungen über eine Duplexfaser
Bis zu 80 km mit EDFA und TDCM
Elektrische Hochgeschwindigkeits-Schnittstelle gemäß IEEE 802.3bm
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Kompatibles 100G DWDM QSFP28 Transceiver Module (SMF, 80km, CS, DOM)

Der 100G DWDM PAM4-Transceiver unterstützt mehrere 100G-Links mit einer Länge von bis zu 80 km über Singlemode-Faser (SMF) durch einen CS-Anschluss. Die PAM4-Modulationstechnologie ermöglicht DWDM-Konnektivität in einem QSFP28-Formfaktor auf dem 100G ITU DWDM-Wellenlängenraster, und TDCM und EDFA sind für die Langstreckenübertragung erforderlich. Dieser Transceiver ist konform mit den Standards IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8636 und SFF-8024. Die eingebaute digitale Diagnoseüberwachung (DDM) ermöglicht den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit. Mit niedrigem Stromverbrauch, hoher Geschwindigkeit und großer Übertragungsdistanz ist dieser Transceiver ideal für DCI, 100G Ethernet Metro-Access über DWDM, Campus und Enterprise Links, usw.

Produktspezifikation
Teilenummer
DWDM2-Q28100G-80
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Max. Datenrate
100Gbps (2x50G)
Wellenlänge
1546.12nm,1545.32nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
Duplex CS
Kabeltyp
SMF
Sendertyp
EML
Empfängertyp
PIN
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
≤-12.5dBm
Leistungsbudget
11.5dBm
Empfängerüberlastung
≥5dBm
Stromverbruach
≤5W
Extinktionsverhältnis
6dB (Typ.)
Modulationsformat
PAM4
Protokolle
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8636, SFF-8024
Anwendung
DCI, 100G Ethernet Metro-Access über DWDM,Verbindungen auf dem Campus und in Unternehmen
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm

#Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

100G DWDM für 80km

Produkt-Highlights

Geringer Stromverbruach für Energieeinsparung
Eingebauter Broadcom BCM81128 16nm Chip ermöglicht 100G stabile Übertragung und geringe Stromverbruach, Energieeinsparung und Reduzierung der Wärmeabgabe.
Broadcom Chip
Stabile Übertragung
<5W
Geringer Stromverbruach
100Gbps
Hohe Bandbreite
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)7060X Series (1)Matching Cables (1)Mixed Transmission (1)Transmission Distance (1)Wavelength (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

aus I***r am 01.12.2021

A:

aus A***s am 02.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

2.283,00 € (exkl. MwSt.)

2.716,77 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat