Deutschland
Hilfe
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)
Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)

Mellanox MFS1S00-V020E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 20m (66ft)

#135680
#135680
803,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q56-AO20
955,57 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q56-AO20
2 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 17. Juni

Produktmerkmale

Unterstützt InfiniBand HDR
4x 50Gb/s PAM4-Modulation
≤4,5 W geringer Stromverbrauch
Hot-Plug-fähig, QSFP56 MSA-kompatibel
RoHS6-konform (Bleifrei)
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox MFS1S00-V020E kompatibles 200G QSFP56 AOC (20 Meter, QSFP56 auf QSFP56)

Das aktive optische 200G QSFP56-Kabel ist für den Einsatz in 200-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über OM3-Multimode-Glasfaser ausgelegt. Es enthält vier optische Multimode-Fasern (MMF)-Transceiver pro Ende, die jeweils mit Datenraten von bis zu 50 Gb/s arbeiten. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8665, SFF-8636, QSFP56 MSA und InfiniBand HDR.

Produktspezifikationen
Mellanox Kompatibel
MFS1S00-V020E
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
QSFP56 auf QSFP56
Max Datenrate
200Gbps
Mindestbiegeradius
30mm
Kabellänge
20m (66ft)
Mantelmaterial
LSZH
Kabeltyp
OM3
Sendertyp
VSCEL
Empfängertyp
PIN
Wellenlänge
850nm
Stromverbrauch
≤4.5W
Stromversorgung
3.3V
Modulationsformat
PAM4
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
DDM/DOM
Unterstützt
CDR (Clock and Data Recovery)
TX & RX Eingebauter CDR
Protokolle
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, InfiniBand HDR
MTBF
≈3.2 Millionen Stunden
Anwendung
Rechenzentrum, 200Gb/s InfiniBand HDR Systems
Garantie
5 Jahre
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

803,00 € (exkl. MwSt.)

955,57 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat