Deutschland
Uns kontaktieren
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)
Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

Mellanox MFS1S00-V005E Kompatibles 200G QSFP56 Aktives Optisches Kabel (AOC), 5m (16ft)

#135677
#135677
821,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q56-AO05
976,99 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q56-AO05
120 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
9 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 4.5W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Min. Biegeradius 30mm für flexibles Routing
Unterstützt InfiniBand HDR
Vereinfacht das Patching und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Verbindungen
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox MFS1S00-V005E kompatibles 200G QSFP56 AOC (5 Meter, QSFP56 auf QSFP56)

Das aktive optische 200G QSFP56-Kabel ist für den Einsatz in 200-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über OM3-Multimode-Glasfaser ausgelegt. Es enthält vier optische Multimode-Fasern (MMF)-Transceiver pro Ende, die jeweils mit Datenraten von bis zu 50 Gb/s arbeiten. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3, SFF-8665, SFF-8636, QSFP56 MSA und InfiniBand HDR.

Spezifikationen
Mellanox Kompatibel
MFS1S00-V005E
Hersteller
FS
Steckverbindertyp
QSFP56 auf QSFP56
Max Datenrate
200Gbps
Mindestbiegeradius
30mm
Kabellänge
5m (16ft)
Mantelmaterial
LSZH
Kabeltyp
OM3
Sendertyp
VSCEL
Empfängertyp
PIN
Wellenlänge
850nm
Stromverbrauch
≤4.5W
Stromversorgung
3.3V
Modulationsformat
PAM4
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
DDM/DOM
Unterstützt
CDR (Clock and Data Recovery)
TX & RX Eingebauter CDR
Protokolle
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, InfiniBand HDR
MTBF
≈3.2 Millionen Stunden
Anwendung
Rechenzentrum, 200Gb/s InfiniBand HDR Systems
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

821,00 € (exkl. MwSt.)

976,99 € (inkl. MwSt.)

9 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns