Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module

Customized 40GBASE-SWDM4 QSFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Optical Transceiver Module

#135553
#135553
299,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP-BIDI-40G
355,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP-BIDI-40G
31 verkauft
7 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 04. Oktober

Produktmerkmale

Built-in II-VI Finisar Chip, Max. Stromverbrauch 3.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Upgrade von 10G-Ethernet auf 40G ohne Änderung der vorhandenen Glasfaserverkabelungsinfrastruktur
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäßIEEE 802.3ba
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen
Produktspezifikationen
Teilenummer
QSFP-40G-AOC
Hersteller
Fiberstore
Steckverbindertyp
QSFP+ auf QSFP+
Max Datenrate
40Gbps
Cable Type
Active Optical Cable
Kabellänge
1.25m(4ft)
Mantelmaterial
PVC(OFNR)
Temperatur
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
10G/40Gigabit Ethernet oder 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, Fibre Channel
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
T

T***s

Venezuela

24.01.2022
5.0
Deployed 6 of these optics between Cisco C9500-24Y4C and Nexus9000 C93180YC-EX switches without problems. Used FS LC MMF to link everything up. Great experience overall when dealing with FS.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

299,00 € (exkl. MwSt.)

355,81 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat