Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Einzelport LC Duplex UPC OS2 Monomode LWL-Wandteller Steckdose, Gerade
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Einzelport LC Duplex UPC OS2 Monomode LWL-Wandteller Steckdose, Gerade

#13409
33 Bewertungen 1 Frage
Teilen
Schließen

2,60 € (exkl. MwSt.)
3,02 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FWP-1LC-SM
44 Stk. auf Lager,
·19

Stk. auf Lager, in den USA

·11

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 07. August
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Gerade LWL-Wandteller Steckdose, (1 LC Duplex Adapter vormontiert)


FS.COM liefert verschiedene Arten von LWL-Wandteller Steckdosen, die konzipiert werden, um die Faser an den Schreibtisch zu bringen und weit verbreitet in Mehrgeschoss und Hochgebäude zu verwenden. Entsprechend der Anzahl der Anschluss- und Anschluss-Typen sind diese Wandplattenausgänge mit LC-, SC-, ST-, FC-Adaptern und bis zu 4 Anschlussystemen erhältlich und die Adapter sind in die Wandplattenausgänge vormontiert. Wie für Multi-Interface, können wir den Anschlussart nach unseren Kundenanforderungen anpassen. Zusammen mit notwendigem Zubehör, können Sie ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.
Produktdetails
Anzahl von Adapter/Port1Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypLC Duplex UPCFasermodulOS2
Orientierung des PortsGeradeDimension (HxBxT)3.39"x3.39"x0.51" (86x86x13mm)
RoHS-KonformitätsstatusKonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Highlights des Produkts

LWL-Wandteller Steckdose
  • Unsere terminale Produkte realisieren FTTD-Lösungen und vervollständigen den Zugriff und die Ausgabe von Doppelkern-Fasern
  • Hohe Übertragungseffizienz, geringer Zwischenstufen-Kopplungsverlust, klares und wahres Bild
  • Die Anforderungen des Biegeradius der Faser vollständig erfüllen und sicherer Schutz für in und aus Faser bieten
LWL-Wandplatten LWL-Wandteller Steckdose

Produktdetails
LWL-Wandplatten Flammhemmendes Material
Flammhemmendes Material

ABS-Dämmstoffe mit hoher Dichte, Schlagzähigkeit, hohe Temperaturbeständigkeit, guter Glanz, sicher zu benutzen.

Künstlerisches Aussehen

Arcuated Kurve, es passt mit der Wand besser, eleganter und langlebiger.

LWL-Wandplatten  Künstlerisches Aussehen
LWL-Wandplatten Mehrfache Auswahlmöglichkeiten
Mehrfache Auswahlmöglichkeiten

Unterstützt Multimode- oder Monomode-Faseranschlüsse, LC, SC, ST, FC Adapter auch verfügbar


Produktvielfalt

LWL-Wandplatten sind mit LC, SC, ST, FC Adapter sowie RJ45 erhältlich und bieten Konfigurationsflexibilität. Sie können im FTTH-Zugang, Telekommunikation, CATV, Datenkommunikationsnetze usw anwendet werden.

LWL-Wandplatten Produktvielfalt
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • F:

    What size wall box does this fit? aus B***b am 24.07.2017

    A:

    This product is designed to be mounted on the wall directly, and there is no need to use any box. aus M***l am 25.07.2017

    0 0

Bewertungen
4.9

33 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
88%
4 Sterne
12%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.