Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-FE-100BX-D Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-FE-100BX-D Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#39316
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
207 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
11,00 € (exkl. MwSt.)
13,09 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
Typ von Transceiver:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
GLC-FE-100BX-U
GLC-FE-100BX-D
MFEBX1
MFEBX1D
13 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

in Asien
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Versandfertig ca. am Mo. 20. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco GLC-FE-100BX-D kompatibles 100BASE-BX-D SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ GLC-FE-100BX-D Hersteller FS
Formulartype SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°
C (32 bis 158°
F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Video


Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-FE-100BX-D unterstützt eine breite Palette von Cisco-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch Catalyst 2960-C Series - WS-C2960C-8PC-L ME 3600X - ME-3600X-24FS-M (client ports) ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S IE3010 Series Switch - IE-3010-16S-8PC ME 3400 - ME-3400G-2CS-A ME 3400 - ME-3400-24TS-D Catalyst 2960 Series - WS-C2960G-48TC-L Catalyst Express 500 - WS-CE500-24LC IE2000 Series - IE-2000-16TC-G-X Catalyst 3560 Series - WS-C3560-12PC-S Catalyst Express 520 - WS-CE520-24LC-K9 Catalyst 2960-C Series - WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-24TS-L ME 6500 Series - ME-C6524GT-8S Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-48LPS-L 2000 Connected Grid Router Series - CGR 2010 Catalyst 2960 Series - WS-C2960-24PC-L Catalyst 3560-C Series - WS-C3560CG-8TC-S Catalyst 2960 Series - WS-C2960G-24TC-L
1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU IE2000 Series - IE-2000-4TS-L ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (client ports) Catalyst 3560-C Series - WS-C3560C-12PC-S Catalyst 2960+ Series - WS-C2960+24TC-LCatalyst 2960 Series - WS-C2960-24TC-L 2500 Connected Grid Switch Series - CGS-2520-24TC Catalyst Express 520 - WS-CE520G-24TC-K9 2500 Connected Grid Switch Series - CGS-2520-16S-8PC Catalyst Express 500 - WS-CE500G-12TC Catalyst 2960+ Series - WS-C2960+48PST-L IE2000 Series - IE-2000-16TC-G-N Catalyst Express 520 - WS-CE520-24PC-K9 ME 3400 - ME-3400-24CS-AIE2000 Series - IE-2000-16TC-G-L ME 2400 - ME-2400-24TS-A1900 Series Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU Catalyst 3560-C Series - WS-C3560CG-8PC-S IE3000 Series Switch - IE-3000-8TC Catalyst 3750 Series

Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    207 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    78%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.