Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-FE-100ZX Kompatibel 100BASE-ZX SFP - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-FE-100ZX Kompatibel 100BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#12679

Jeder Transceiver ist individuell auf CiscoEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-100ZX-55
MFG PART#: GLC-FE-100ZX
Preis:
30,00 €  Preis: 36,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·146

Stk. auf Lager in den USA

·409

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Do. 08. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Cisco GLC-FE-100ZX kompatibeles 100BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-FE-100ZX Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -3~2dBm Empfindlichkeit des Receivers < -34dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-FE-100ZX unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

1900 Serie Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU 3900 Serie Integrated Services Router - Cisco 3945 IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-L ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M ME 6500 Serie - ME-C6524GT-8S IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-X 2500 Connected Grid Switch Serie - CGS-2520-24TC ME 3400 - ME-3400-24FS-A ME 3400 - ME-3400E-24TS-M ME 6500 Serie - ME-C6524GS-8S IE2000 Serie - IE-2000-8TC-L Catalyst 6500 Serie - WS-X6148-FE-SFP IE2000 Serie - IE-2000-4TS-B
ME 3400 - ME-3400EG-2CS-AME 3400 - ME-3400-24CS-A ME 3400 - ME-3400G-12CS-D IE2000 Serie - IE-2000-4TS-L2500 Connected Grid Switch Serie - CGS-2520-16S-8PC IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-E IE2000 Serie - IE-2000-8TC-B 3900 Serie Integrated Services Router - Cisco 3945EME 3600X - ME-3600X-24FS-M (client ports) 2000 Connected Grid Router Serie - CGR 20102900 Serie Integrated Services Router - HWIC-1GE-SFP ME 3400 - ME-3400-24TS-AME 3800X - ME-3800X-24FS-M (client ports) IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-N

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist FS.COM in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat FS.COM in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

FS.COM kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.4

    Alle 13 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    6
    4 Sterne
    6
    3 Sterne
    1
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.