Deutschland
Hilfe
Unternehmens-Switches

PoE+ Switches Angesagt

1G/10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches

Industrielle Switches Neu

Zubehör

Rechenzentrums-Switches

10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches Angesagt

400G Switches

Linecard

Zubehör

Wireless-Lösungen

Wireless LAN Controller

Wireless AP Neu

PoE+ Switches Angesagt

Gateway

PoE Injektor & Splitter

Business-Telefonsystem

IP-Telefon Neu

IP PBX Neu

Telefoniekarten Neu

Internet
Einzelhändler und Gastgewerbe
Bildung
Kleine Unternehmen
IDC und EDC
Andere
Dokumente & Videos
Videos
Hilfecenter
Community
Ideen
Blog
Einblicke
Neuigkeiten
Kundenservice
Zahlungsarten
Live-Chat
Produktsupport
Andere Unterstützung
Unseres Labor
Über uns
Was ist FS
Case Studies
Kontakt

Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF

#12674
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
8,30 € (exkl. MwSt.)
9,88 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
40.6K verkauft
2543 Bewertungen
15 Fragen
2188 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 06. Dezember
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibles 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 10km, LC, Industriell, DOM)

Cisco Kompatibel
GLC-LX-SM-RGD
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1.25Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
550m@MMF/10km@SMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF/MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9.0 ~ -3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -21dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
IEEE 802.3z, SFF-8472, FC-PI, SFP MSA (INF-8074i) konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (15)Other Compatibility (2)Compatibility (1)Connection (1)DOM (1)Matching Cables (1)
Q:

One question about the GLC-LX-SM-RGD compatible transceiver, do you know if the Digital Optical Monitoring (DOM) capabilities will work as Cisco original transceiver?

aus H***r am 03.08.2021

A:

FS GLC-LX-SM-RGD is Cisco compatible and its DOM is also in line with industry specifications. It can work as an original module.

aus H***m am 04.08.2021

Hilfreich1
Kommentar0
Mehr

Bewertungen

R

R***s

Australia

25.11.2021
5.0
I purchased several mini unmanaged media converters along with recommended SFP transceiver modules and LC UPC Duplex OS2 single mode optical cable to upgrade my domestic home network. The configuration and supply was recommended by FS customer service, who were extremely professional and knowledgeable. As this was part of multiple orders combined into one very quick delivery, I was able to install all items very easily, as it was plug and play with no configuration required and my network was up and running without any problems. The expertise and excellent communication from FS made the whole exercise seamless. Thank you to everyone and I highly recommend FS for your requirements.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0