Deutschland
Uns kontaktieren
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
00:39
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF
Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF

Industrielles SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-LX-SM-RGD Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km LC MMF/SMF

#12674
#12674
10,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
11,90 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
55.6K verkauft
2584 Bewertungen
18 Fragen
3319 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Nov.
3512 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. Dez.
5500 Stk. unterwegs, Zustellung ca. am 12. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibles 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 10km, LC, Industrial, DOM)

Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibler SFP-Transceiver unterstützt bis zu 10 km Verbindungslänge über LC-Duplex-SMF-Glasfaser. Jedes SFP-Transceiver Modul ist einzeln getestet und kann in einer Reihe von Cisco-Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw. verwendet werden.
Dieser industrielle optische Transceiver mit geringem Stromverbrauch bietet 1GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Gigabit-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren, die sowohl für den Außen- als auch für den Inneneinsatz geeignet sind.

Spezifikationen
Cisco Kompatibel
GLC-LX-SM-RGD
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1.25Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
550m@MMF/10km@SMF
Schnittstelle
LC Duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF/MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9.0 ~ -3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -21dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
Protokolle
IEEE 802.3z, SFF-8472, FC-PI, SFP MSA (INF-8074i) konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Merkmale

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hochwertige und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrumtest
Kein Paketverlust & CRC
Augendiagramm-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerratentest
BER 1E-12
Temperaturtest
-40~85°C
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (18)Compatibility (2)Catalyst Series (1)Cisco Series (1)Connection (1)DOM (1)Matching Cables (1)
Q:

aus G***d am 30.07.2022

A:

aus FS.COM am 30.07.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

M

M***f

Germany

23.11.2022
5.0
TOP - sehr schnelle Lieferung - bestens verpackt - gerne wieder!!!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

10,00 € (exkl. MwSt.)

11,90 € (inkl. MwSt.)

3319 Stk. im DE-Lager
3512 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns