Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC zu LC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC zu LC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Metall

#12532
FS P/N: AD-SC-LC-M-SX-FS
Preis:
17,00 €  Preis: 21,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 49 Stk. auf Lager in Deutschland
·153

Stk. auf Lager in den USA

·50

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

SC to LC Hybrid Single-mode/Multimode Metal Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
SC style to LC style Use in Single-mode or Multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: SC
Connector 2: LC
Material: Metal
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    Alle 3 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.