Deutschland
Uns kontaktieren
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 160km DOM LC SMF

#124748
#124748
57,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-160
67,83 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-160
15 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Kompatible Marke:
Cisco
11 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 22. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
5-Jahre-Garantie

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1590nm, 160km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP-1510
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1510nm
Max. Kabeldistanz
160km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Qualitätsprüfprogramm

Quality Control System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

57,00 € (exkl. MwSt.)

67,83 € (inkl. MwSt.)

11 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns