Deutschland
Uns kontaktieren
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF

XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM SC MMF

#12461
#12461
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GSR-85
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GSR-85
4 verkauft
11 Bewertungen
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 27. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR kompatibles 10GBASE-SR XENPAK Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Spezifikationen
Juniper Kompatibel
XENPAK-1XGE-SR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XENPAK
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -10dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
K

K***n

Spain

15.02.2018
5.0
We received our order quickly even to the Canary Islands, we have often problems with receiving packages here. But not from FS.COM they delivered swiftly.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat