Deutschland
Uns kontaktieren
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF

X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF

#12455
#12455
739,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GER-55
879,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GER-55
7 verkauft
48 Bewertungen
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 25. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE J8438A kompatibles 10GBASE-ER X2 Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Spezifikationen
HPE Kompatibel
J8438A
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-4.7~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -15.8dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
P

P***r

Germany

03.09.2019
5.0
Die Techniker hat uns eine individuelle Anleitung online gegeben. Ich habe die Produkte gekauft, das sich sehr gut für das Engineering eignen. Sehr zufrieden!!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

739,00 € (exkl. MwSt.)

879,41 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat