Deutschland
Uns kontaktieren
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF

#12446
#12446
509,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
605,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
41 verkauft
82 Bewertungen
0 Frage
22 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Extreme Networks 10125 kompatibles 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Spezifikationen
Extreme Networks Kompatibel
10125
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***e

United States

04.07.2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

509,00 € (exkl. MwSt.)

605,71 € (inkl. MwSt.)

22 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns