Deutschland
Uns kontaktieren
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#12443
#12443
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
177 verkauft
454 Bewertungen
1 Frage
157 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Dez.
2 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Extreme Networks 10122 kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Extreme Networks Kompatibel
10122
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)
Q:

aus A***s am 04.03.2022

A:

aus FS.COM am 04.03.2022

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
M

M***t

United States

31.03.2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

157 Stk. im DE-Lager
2 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns