Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Lösungen

  • Ressourcen

  • Support

  • Firma

Warenkorb

Wird geladen...

LWL-Patchkabel mit maßgeschneiderter Länge, Simplex OM1 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

LWL-Patchkabel mit maßgeschneiderter Länge, Simplex OM1 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU

#12390

2,20 € (exkl. MwSt.)

2,62 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: OM1-XX-XX-SX-FS

  • 5.4K Stk. verkauft
  • 155 Bewertungen
  • 17 Fragen
Gesamtlänge:
Please kindly note that for the shortest cable length we can offer is 0.2m (0.65ft).
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
30m(98ft)
m
  • m
  • ft
Maßgeschneidert, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Dieses Produkt wird nach dem Versand von umserem Asien-Lager zum DE-Lager an Sie versendet.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Di. 09. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produktspezifikation
SteckverbindertypLC/SC/ST/FC/LSH/MUPoliertypUPC auf UPC
FaserzahlSimplexFasermodusOM1 62.5/125μm
Wellenlänge850/1300nm1G Ethernet Distanz280m bei 850nm
Einfügedämpfung≤0.3dBRückflussdämpfung≥30dB
FaserqualitätG.651Mindestbiegeradius15mm
MantelmaterialPVC/LSZH/OFNPKabeldurchmesserr2.0/0.9/3.0mm

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Produkt-Highlights

Verschiedene Möglichkeiten zur Erfüllung Ihrer unterschiedlichen Bedürfnisse

1 Benutzerdefinierter Steckverbinder

2 Benutzerdefinierter Kabelmantel

3 Benutzerdefinierter Kabeldurchmesser

Maßgeschneiderte Produkte für Ihre Bedürfnisse

  • Diverse benutzerdefinierte Optionen

    Wählen Sie geeignete Optionen basierend auf Ihren Anwendungen.

  • Strenge Qualitätskontrolle

    Sichern Sie qualitativ hochwertige Produkte mit hochwertiger Prüfeinrichtung.

  • Technischer Support

    Erhalten Sie Unterstützung von einem professionellen Ingenieurteam.

Sich anmelden und eine Frage stellen

4.9
5 Sterne
146 Bewertungen
4 Sterne
9 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
155 Bewertungen
Standard-Reihenfolge
Neueste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Einen Bug melden

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie unsere Antwort erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktinformationen.