Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC zu LC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC zu LC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Metall

#12090
FS P/N: AD-FC-LC-M-SX-FS
Preis:
9,00 €  Preis: 11,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 12 Stk. auf Lager in Deutschland
·0

Stk. auf Lager in den USA

·18

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

FC to LC Hybrid Single-mode/Multi-mode Metal Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to LC style Use in Single-mode or Multi-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC
Connector 2: LC
Material: Metal
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    What is the sleeve material? Is it zirconia or ? aus Dennis Die Frage beantworten

    aus Dennis 18.12.2017
    Antwort:

    Hi, the material is ceramic sleeve, it's stable for data transmission. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.