Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/FC/ST/E2000/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, LC/SC/FC/ST/E2000/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode

#12018

OM3 Laser optimierte Faser ist für die Anwendung von 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet und 40/100Gb

FS P/N: OM3-XX-XX-DX-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Steckverbinder B:
Steckverbinder A:
Mantel des Kabels:
Kabeldurchmesser:
Preis:
2,10 €  Preis: 2,50 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Mo. 05. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel


FS.COM bietet leistungsstarke LWL-Patchkabel, die die RoHS - konform erfüllen und für Einfügungsdämpfung optisch geprüft sind, um hohe Qualität zu gewährleisten. Diese Kabel sind sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
AnschlussLC zu LCOD-Mantelstandard 2,0 (default)/0,9/3,0mm
LWL-ModusOM3 50/125μmMantelfarbeHellgrün
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypDuplexMantelmaterialPVC(default)/LSZH/OFNP
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥20dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS.COM. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

LWL-Kabel,Premium Performance

LWL-Kabel werden für die Verbindungen zum Datenzentrum, CATV, Equipment des Fasertests, LAN, Telekommunikationnetz, FTTx, Kommunikationraum, optischen Kommunikationsystem, Verteidigungskampfbereitschaft usw. verwendet.

Maßgeschneiderte Standard LWL-Patchkabel 
LWL-Kabel,Premium Performance

Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels
Maßgeschneiderte Standard LWL-Patchkabel 
Individueller Mantelmaterial und Durchmesser des Kabels

Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Als einer umfassender Anbieter von Netzwerk und Produkte kann FS.COM mehr OEM Service für die Anwendung von Datenzentrum, Enterprise und schlimme Umgebung bieten, wie Faseranschluss, kabel-Printing, Kablefarbe, Boottyp usw.

Maßgeschneiderte Standard LWL-Patchkabel 
Mehr OEM Service, wie Sie benötigen

Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?
Maßgeschneiderte Standard LWL-Patchkabel 
Wie kann man den richtigen Glasfasertyp wählen?

Tipps

• Ein unbenutztes oder Ersatz-Glasfaserkabel sollte mit den Staubkappen geschützt werden.
• Die gleiche Wellenlänge wie Glasfaserkabel bei der Verwendung mit den LWL-Transceivern garantieren.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D und Innovation setzt FS.COM rundum und maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein, welcome to contact tech@fs.com or sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    I need different colors to identify the various cables, what kind of colors do you provide? aus Fazaguire Die Frage beantworten

    aus Fazaguire 06.01.2018
    Antwort:

    Green, blue, red, yellow, black, purple, orange, white, pink, gray etc. can be offered to meet your needs. aus FS.COM

  • Frage:

    I want to print my company name on the cables, can this be customized? What about my company name on the package? aus Tuanie Die Frage beantworten

    aus Tuanie 14.12.2017
    Antwort:

    Yes, cable printing, sticker, label, package etc. can be customized to meet your needs. For more information, please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com . aus FS.COM

  • Frage:

    I want to buy a 0.1m LC/UPC-LC/UPC duplex fiber patch cable, can you offer it? aus Dancdos Die Frage beantworten

    aus Dancdos 03.12.2017
    Antwort:

    The shortest length we can offer is 0.15m for duplex cable; 0.1m for simplex cable. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 547 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    492
    4 Sterne
    52
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    1
    1 Stern
    1

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.