C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km
C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km

C14 1566.31nm 100G/200G Abstimmbarer CFP2-DCO Kohärenter Transceiver, bis zu 1000km

#120128
#120128
11.692,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: M-CFP2-DCO
13.913,48 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: M-CFP2-DCO
6 verkauft
0 Bewertung
2 Fragen
3 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 26. August

Assurance-Programm für Gehäuse & Zubehör.

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen

100G/200G Kohärentes CFP2-DCO Transceiver Modul der M-Serie (1000km, LC/UPC)

Die kohärente CFP2-DCO Transceiver der M-Serie sind über den 50GHz ITU-T Netzfrequenzbereich vollständig abstimmbar und unterstützen die Flex-Grid-DWDM-Abstimmung. Es kann zwischen drei Phasenmodulationsschemata für unterschiedliche Anwendungen ausgewählt werden, die mit der OTN-Plattform der Serien M6500 und M6800 verwendet werden.

Es ist ideal für leitungsseitige DWDM-Rechenzentrumsverbindungen, Metro-Carrier und regionale / Langstreckenanwendungen.

Spezifikationen
Teilnummer
M-CFP2-DCO
Datenrate
100/200Gbps
Formfaktor
CFP2
Übertragungsprotokolle
100GbE/200GbE/OTU4
Leitungsmodulation
PM-QPSK (100G)
PM-8/16QAM (200G)
Max. Kabeldistanz
1000km
Vorkonfigurierte Wellenlänge
C14 (1566.31nm)
Einstellbare Wellenlänge
Einstellbar ITU CH13~CH60 (C-Band)
Eingangsleistungsbereich
-21~0dBm
Sendeleistungsbereich
-15~1dBm
Schnittstelle
LC/UPC Duplex
Rückflussdämpfung
≥27dB
Protokolle
MSA-konform
FEC-Unterstützung
SD FEC, ITU-T G709 FEC
Fasertyp
G.652 SMF
Relative Luftfeuchtigkeit für Lagerung
0~85%
Betriebstemperatur
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
Lagertemperatur
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)

Qualitätsprüfprogramm

Schauen Sie sich unser Optik-Testprogramm an und sehen Sie, was uns wirklich ausgezeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 2
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Alle (2)Transmission Distance (1)
Q:

aus C***y am 14.08.2021

A:

aus FS.COM am 16.08.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

11.692,00 € (exkl. MwSt.)

13.913,48 € (inkl. MwSt.)

3 Stk. auf Lager

FS Online Chat