Deutschland
Uns kontaktieren
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

X2 Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF

#11751
#11751
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-85
256 verkauft
142 Bewertungen
0 Frage
2 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR X2 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Spezifikationen
FS Originaler Typ
X2-10GSR-85
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-7.3~-1.2dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
B

B***n

United States

01.08.2022
4.0
So far so good at present time. We just finished/completed all the configurations and then connecting the Nutanix server to FS fiber switch, and to Cisco Core switch - all works fine.
The SFP+ and X2 10GB transceivers are all working good as well with no compatibility issues. Configuring the FS switch is not so difficult to learn, understand and to follow.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns