Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

#11779
SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-ZX-SM Kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

  • 21,00 €
  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
506 Bewertungen 1 Fragen Ein Angebot bekommen
21,00 € Preis: 24,99 € (inkl. 19 % MwSt.)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Lagerhaus:
München, Deutschland
131 Stk. auf Lager in Deutschland
·0

Stk. auf Lager in Australien

·87

Stk. auf Lager in den USA

·169

Stk. auf Lager in China

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +2) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

Cisco GLC-ZX-SM Kompatibles 1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-ZX-SM Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Nein
TX Power -2~3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFF-8472 MSA Konform, IEEE 802.3ah-2004
* Ein optisches Dämpfungsglied mit 10 dB sollte zwischen der LWL-Kabelanlage und dem Empfangsport des SFP an jedem Ende der Verbindung eingefügt werden, wenn der Verlust der LWL-Kabel weniger als 8 dB beträgt.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serien (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serien (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-ZX-SM unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.

FS.COM S5800-48F4S Switch Cisco WS-C2960XR-48TS-I Cisco WS-C2975GS-48PS-L Cisco WS-C3750-48PS Cisco WS-C2960XR-24PD-I Cisco 2960S-F24PS-L Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco WS-C3560V2-48TS Cisco IE-4000-8GT8GP4G-E Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25 Cisco WS-C3750-24PS Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11L Cisco 2921 Cisco WS-C2960G-8TC-L Cisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PC Cisco 6500 VS-S720-10G-3C Cisco 4400 4431 Cisco 6500 ME-C6524GT-8S Cisco 6500 WS-X6748-SFP Cisco WS-C2960XR-24TS-I
Cisco 3925Cisco 4500 WS-X4712-SFP-ECisco WS-C3850-32XS with C3850-NM-8-10G NMCisco 2800 NME-XD-24ES-1S-PCisco 7600 WS-SUP720-3BCisco 7600 WS-X6748-SFPCisco 2500 CGS-2520-16S-8PCCisco WS-C3560-48PSCisco WS-C3560E-48PDCisco IE-4000-4S8P4G-ECisco WS-C2960C-8TC-LCisco WS-C3650-48PSCisco WS-C3560G-24TSCisco WS-C2960CG-8TC-LCisco ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports)Cisco IE-3010-24TCCisco WS-C2960-8TC-LCisco ME-3600X-24TS-M (SFP+ ports)Cisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3750V2-48TS

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver mit Etikette wird als Standard-Verpackung von FS.COM anerkannt. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank der mehr als 8 Jahren Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet über 190 Länder auf der ganzen Welt per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner aus dem Lager in den USA, Deutschland und China. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FS.COM Multi-Warehouse-System sorgt für die schnellste Lieferung.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.8

    506 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    80%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.