Deutschland
Hilfe
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF

XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM SC SMF

#11758
#11758
599,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GER-55
712,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GER-55
20 verkauft
8 Bewertungen
0 Frage
1 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 30. Mai
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco XENPAK-10GB-ER kompatibles 10GBASE-ER XENPAK Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Cisco Kompatibel
XENPAK-10GB-ER
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XENPAK
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.3
M

M***l

United States

30.03.2017
5.0
We like the quality of your products very much, always thanks for your support and help, great customers service.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

599,00 € (exkl. MwSt.)

712,81 € (inkl. MwSt.)

1 Stk. auf Lager

FS Online Chat