Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11751

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: X2-10GSR-85
MFG PART#: X2-10GB-SR
Preis:
54,00 €  Preis: 64,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 84 Stk. auf Lager in Deutschland
·176

Stk. auf Lager in den USA

·152

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine X2-10GB-SR Herstellername FS.COM
Formulartyp X2 Max Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 850nm Max Kabelabstand 300m over OM3 MMF
Schnittstelle SC Duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF Unterstützung für DOM Ja
TX Power -7.3~-1.2dBm Empfängerempfindlichkeit < -11.1dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Direktanschluss für 10GBASE-SR X2 Optick mit 1x MMF Kabel

Was ist die einfachste Lösung für den Anschluss von zwei Cisco Switch mit 10GBASE-SR X2 Optik? Sie brauchen nur ein Multimode LWL-Patchkabel. Die folgende Abbildung zeigt mit 10GBASE-SR X2 Optik-Transceivern, die durch 1x Multimode LWL-Patchkabel verbunden sind.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 11751 Cisco X2-10GB-SR Kompatibel 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM
2 41774 2m (7ft) SC UPC zu SC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM3 LWL-Patchkabel
3 11148 Optischer Hand-Leistungsmesser(-50~+26dBm) mit 2,5mm+FC+SC+ST Steckverbinder
4 26388 CLE-BOX Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reinigungen)

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Cisco X2-10GB-SR wird auf einer breiten Palette von Cisco-Equipment unterstützt.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco 4900 ME-4924-10GE Cisco WS-C3750E-48TD Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco WS-C3750E-48PDF Cisco 4900 WS-C4928-10GE Cisco WS-C3560E-12D Cisco WS-X4904-10GE Cisco WS-C3750E-24TD Cisco 3100 WS-CBS3130X-S Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco WS-C3560E-24TD Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL Cisco WS-C4900M Cisco 2350-48TD-S
Cisco WS-C3560E-12SDCisco RFGW-X4516-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3750E-24PDCisco 2350-48TD-SDCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco WS-C3560E-48TDCisco 6500 WS-X6716-10G-3CXLCisco WS-X4908-10GECisco WS-C3560E-48PDFCisco 7600 WS-X6708-10G-3CXLCisco 6500 VS-S720-10G-3CCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco WS-C3560E-24PDCisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C3750E-48PD

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, FS.COM ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat FS.COM in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

FS.COM können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.8

    Alle 141 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    119
    4 Sterne
    20
    3 Sterne
    2
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.