Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10GZR-OC192LR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10GZR-OC192LR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km

#11703

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10GZR-OC192LR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km

XFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10GZR-OC192LR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP - 1550nm 80km

  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
0 Bewertungen Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PART#: XFP-10GZR-OC192LR
Preis:
US$  460,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
67 Stk. auf Lager in den USA
·12

Stk. auf Lager in Deutschland

·17

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (PST) und wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco XFP-10GZR-OC192LR Kompatibles 10GBASE-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ XFP-10GZR-OC192LR Hersteller FS.COM
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfindlichkeit des Receivers <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konform

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Plattform-Unterstützung

Cisco XFP-10GZR-OC192LR unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFP Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL Cisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco SCE8000-4X10GE-E Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX
Cisco SCE8000-2X10GE-ECisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600-ES+2TG3CCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco ASR 9000 A9K-8T-BCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ME-3600X-24CX-MCisco ASR 9000 A9K-8T/4-L

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet über 190 Länder auf der ganzen Welt per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner aus dem Lager in den USA, Deutschland und China. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FS.COM Multi-Warehouse-System sorgt für die schnellste Lieferung.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.