Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

M6500-5UNMU, Netzwerk-Management-Einheit für 5HE Managed Chassis der M6500-Serie
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

M6500-5UNMU, Netzwerk-Management-Einheit für 5HE Managed Chassis der M6500-Serie

#116884

206,00 € (exkl. MwSt.)

245,14 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: M6500-5UNMU

  • 0 Stk. verkauft
  • 0 Bewertung
  • 0 Frage
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Di. 23. März
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Netzwerk-Management-Einheit für 5HE Managed Chassis der M6500-Serie

M6200-5UNMU ist ein Verwaltungsmodul, das im verwalteten Gehäuse der M6500-Serie 5U installiert werden kann und eine vollständige Netzwerk- und Elementverwaltung für Produkte, Systeme und Lösungen der M6500-Serie bietet. Es macht die Bereitstellung, Konfiguration, Überwachung und Fehlerbehebung von Diensten schnell und einfach.
Produktdetails
Passendes ChassisM6500-CH5UGerätestatusanzeigeFAULT, PWR, ACTIVE
Management TypSNMP v2, WEBNetzwerkschnittstelle2*SFP LAN Ports 100Base-X
2*RJ45 LAN Ports 10/100Base-T
Betriebstemperatur0 zu 50°CLagertemperatur-10 zu 70°C

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Netzwerkverbindung

Muxponding 4x 40G über 200G DWDM Netzwerk für 30km Übertragung

N8560-32C 32-Port L3 Switch für Rechenzentren, 32x 100Gb QSFP28, Stackable (stapelbar), Broadcom-Chip, Software vorinstalliert

6.291,00 €

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF für FS Switches

32,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

36,00 €

100G/200G Tunable C-Band CFP2-ACO Coherent Transceiver

9.686,00 €

#111049

6.838,00 €

#111050

612,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,60 €

40 Kanäle 100GHz C21-C60, mit 1310nm und Monitor Port, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1HE Rack Mount

1.407,00 €

FOPM-202 Optischer Hand-Leistungsmesser (-50~+26dBm) mit 2,5mm FC/SC/ST-Anschluss

36,00 €

NEOCLEAN-E 1,25mm One-Push-Reinigungsstift für LC-Steckverbinder, 750+ Reinigungsvorgänge

52,00 €

Horizontaler Metall-Kabelmanager mit 5 Bügeln, 1HE

12,00 €

Mehr

Produkt-Highlights
Verwaltung von RJ45/SFP-Ports
Chassis & Zubehör Verwaltung von RJ45/SFP-Ports

Einfaches Einsetzen und Entfernen mit Auswerferhebeln
Chassis & Zubehör Einfaches Einsetzen und Entfernen mit Auswerferhebeln

Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung
Chassis & Zubehör Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung

Optische Transportnetzfamilie
Chassis & Zubehör Optische Transportnetzfamilie
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Live-Chat Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben
1/2

Passende Produkte
Mehr

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.