Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Lösungen

  • Ressourcen

  • Support

  • Firma

Warenkorb

Wird geladen...

Uniboot LWL-Patchkabel mit Flachem Clip, 10m (33ft) CS™ UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm, für 200/400G Netzwerkverbindung
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Uniboot LWL-Patchkabel mit Flachem Clip, 10m (33ft) CS™ UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm, für 200/400G Netzwerkverbindung

#116824
Corning Faser

21,00 € (exkl. MwSt.)

24,99 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SM-CSU-LCU-DX-10M-PVC

  • 15 Stk. verkauft
  • 80 Bewertungen
  • 3 Fragen
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.
1m
2m
3m
5m
10m
Andere Länge
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Dieses Produkt wird nach dem Versand von umserem Asien-Lager zum DE-Lager an Sie versendet.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Mo. 22. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Uniboot Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, CS™ UPC auf LC UPC Duplex 9/125μm Singlemode, PVC

Senko CS™-Steckverbinder wurde für die 200/400G-Transceiver QSFP-DD und OSFP der nächsten Generation entwickelt und erfüllt die Anforderungen für CWDM4, FR4, LR4 und SR2, der als robuster Ersatz mit höherer Dichte gegenüber dem Duplex-LC-Steckverbinder sowohl in der Rack- als auch in der strukturierten Verkabelungsumgebung optimiert ist.

Die CS™-LC Uniboot-Duplex-Singlemode-Glasfaser-Patchkabel werden zur Verbindung oder Querverbindung von Glasfasernetzwerken verwendet. Sie sind auch rückwärtskompatibel mit 40Gb- und 100Gb-Netzwerken, so dass Sie Ihre aktuelle Anwendung für eine eventuelle Aufrüstung auf 400Gb zukunftssicher machen können.
Produkt-Spezifikationen
SteckverbindertypSenko CS™ auf LC FlachclipPoliertypUPC auf UPC
FasermodusOS2 9/125μmWellenlänge1310/1550nm
400G Ethernet Entfernung2km mit OSFP-400G-2FR4GlasfaserCorning Faser
EinfügedämpfungCS™≤0.2dB, LC≤0.2dBRückflussdämpfung≥50dB
FaserklasseG.657.A1 (Kompatibel mit G.652.D)Mindestbiegeradius10mm
Dämpfung bei 1310 nm0.4 dB/kmDämpfung bei 1550 nm0.22 dB/km
FaserzahlDuplexKabeldurchmesser2.0mm
KabelmantelPVCPolaritätA(Tx) auf B(Rx)
Betriebstemperatur-10~60°CLagertemperatur-20~70°C
Hinweis: CS™ ist ein Warenzeichen von Senko Advanced Components, Inc. 2016-2020 © Alle Rechte vorbehalten.

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 400G QSFP-DD/OSFP auf 2x QSFP28 CWDM4

N9500-32D — 32-Port L3 Switch für Rechenzentren, White Box, 32x 400Gb QSFP-DD, Broadcom-Chip, Bare-Metal Hardware

8.278,00 €

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM LC SMF für FS Switches

156,00 €

S5850-48S2Q4C — 48-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 48x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+, 4x 100Gb QSFP28

5.215,00 €

Uniboot LWL-Patchkabel mit Flachem Clip, 1m (3ft) CS™ UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm, für 200/400G Netzwerkverbindung

16,00 €

Mehr

Produkt-Highlights

Upgrade auf 400G-Links mit CS™ auf LC-Faser-Patchkabel

Die CS™ auf LC Uniboot-Glasfaser-Patchkabel ermöglichen es Ihnen, Ihr Netzwerk auf 400G-Verbindungen aufzurüsten, ohne Änderungen an der bestehenden Glasfaserkabel-Infrastruktur vorzunehmen.

Uniboot LWL-Kabel Upgrade auf 400G-Links mit CS™ auf LC-Faser-Patchkabel

Für Hohe Dichte der nächsten Generation jenseits von 100G

Höhere Dichte mit CS™-Steckverbindern

40 % Größenreduzierung im Vergleich zu LC-Duplex.

Verdoppelung der Dichte im Patchpanel im Vergleich zu LC.


Hochleistung-SENKO CS™-Steckverbinder
Uniboot LWL-Kabel Hochleistung-SENKO CS™-Steckverbinder
Sich anmelden und eine Frage stellen
  • A:

    No. The OSFP and the QSFP-DD are two physically distinct form factors. If you have an OSFP system, then OSFP optics and cables must be used. If you have a QSFP-DD system, then QSFP-DD optics and cables must be used.aus A***a am 10.11.2020

    0 0

4.9
5 Sterne
72 Bewertungen
4 Sterne
8 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
80 Bewertungen
Standard-Reihenfolge
Neueste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Einen Bug melden

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie unsere Antwort erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktinformationen.