Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Optischer PLC Splitter 1x4, SC/APC, Singlemode, 2,0mm, Spleiß/Pigtailed ABS Box
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Optischer PLC Splitter 1x4, SC/APC, Singlemode, 2,0mm, Spleiß/Pigtailed ABS Box

#11617
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
217 Bewertungen 5 Fragen
Teilen
Schließen
8,50 € (exkl. MwSt.)
10,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-104-AB-20-SCA-15
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mi. 18. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1×4 Optischer PLC Splitter, ABS Box Typ, Singlemode, SC/APC


Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art von optischen Power-Management-Gerät, das unter Verwendung von Siliziumdioxid optischen Wellenleiter-Technologie hergestellt wird, um optische Signale von Central Office (CO) an mehrere Standorte zu verteilen.

Pigtailed ABS Splitter wird am häufigsten in den PON-Netzwerken verwendet. Es bietet den kompletten Schutz für innere optische Komponenten und Kabel, sowie für die bequeme und zuverlässige Installation konzipiert, aber sein Volumen ist relativ groß. Es wird hauptsächlich für verschiedene Verbindungs- und Verteilungsprodukte (Außen-LWL-Verteilerkasten) oder Netzwerkschränke verwendet.
Produktdetails
PaketformABS BoxKonfigurationstyp1x4
FasertypSinglemode G.657A1SteckertypSC/APC
Input/Output Durchmesser der Faser2,0mmEingang/Ausgang Faserdurchmesser1,5m
Einfügedämpfung≤7,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Verlustgleichmäßigkeit≤0,8dBDirektivität≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust≤0,3dBTemperaturabhängiger Verlust≤0,5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust≤0,3dBBetriebsbandbreite1260~1650nm
Split-Verhältnis50/50Betriebstemperatur-40~85°C
Lagertemperatur-40~85°CDimensions (HxWxD) 0,39"x3,94"x3,15" (10x100x80mm)

Produkthighlights

1x4 Optischer PLC Splitter, ABS Box Typ
  • 1X4 Optischer PLC Splitter, gleichmäßige Verteilung des optischen Signals
  • Kleine Größe, mit dem Splittertyp der ABS-Box
  • Ideal für EPON, GPON, FTTH/FTTX-Netzwerke
ABS PLC Splitter  1x4 Optischer PLC Splitter, ABS Box Typ

Perfekte Details von 1X4 ABS Optischer PLC Splitter
ABS PLC Splitter 2,0mm G.657A1 für Faser Eingang/Ausgang
2,0mm G.657A1 für Faser Eingang/Ausgang

Breite Wellenlängenbereich, hervorragende Kanal-zu-Kanal Einheitlichkeit.

1x4 Aufteilung, SC/APC Steckverbiner

Geringe Einfügedämpfung, Geringe PDL und hohe Zuverlässigkeit.

ABS PLC Splitter  1x4 Aufteilung, SC/APC Steckverbiner
ABS PLC Splitter Exquisite Verpackung
Exquisite Verpackung

Gut geschützte Kunststoff- oder Boxverpackung.


Struktur und Dimension

Mit eigenständiger Struktur, klarem LWL-Eingang und LWL-Ausgang kann der ABS Optischer PLC Splitter direkt für die Aufteilung verwendet werden.

ABS PLC Splitter  Struktur und Dimension

Beste Alternative für FTTx-Lösung

Der PON Splitter wird in einem Außenanlagengehäuse installiert, um optische Signale zu verteilen oder zu kombinieren, wodurch die Träger optische Signale in mehrere Haushalte oder Unternehmen aufteilen können.

ABS PLC Splitter  Beste Alternative für FTTx-Lösung

Qualitätszertifizierung
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.9

    217 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    93%
    4 Sterne
    7%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (18)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.