Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km LC SMF

#115659
#115659
40,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
47,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX
46 verkauft
135 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
3079 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 10. August
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Teilenummer
SFP-10G-BX
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
D

D***l

United States

04.07.2022
5.0
These transceivers work well in our Aruba 6200F CX switches. They were coded as J9151D transceivers.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

40,00 € (exkl. MwSt.)

47,60 € (inkl. MwSt.)

3079 Stk. auf Lager

FS Online Chat