Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ 1550nm 80km LC SMF

#36436
#36436
247,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55
293,93 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZR-55
2.6K verkauft
200 Bewertungen
9 Fragen
103 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 29. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.8W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, X2, und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cistco SFP-10G-ZR kompatibles 10GBASE-ZR/ZW und OTU2e SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Cisco Kompatibel
SFP-10G-ZR
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (9)Specification (2)
Q:

aus B***n am 23.04.2020

A:

aus S***g am 23.04.2020

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
C

C***T

United States

17.03.2022
5.0
The generic SFP+ works great with Intel NICs and this was just what we needed for a 45km span. Best of all, the helpful staff at FS got it to me via next day shipping. Fantastic!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

247,00 € (exkl. MwSt.)

293,93 € (inkl. MwSt.)

103 Stk. auf Lager

FS Online Chat